Москва - 8 (495) 565-31-27
пн-пт: 10.00-20.00 сб: 10.00-17.00
Автоодеяласкидка 5% на экшн камерыустановкаmonster beatsДоставка slide-4

каталог

Получить скидку

Новинка ны рынке экшен-камер: iON ADVENTURE

24.12.2013 17:11

Экшен-камера iON ADVENTURE – это новинка, действительно впечатляющая своими техническими характеристиками и предоставляемыми пользователю возможностями. Данная модель будет актуальна для осуществления съемки в суровых погодных условиях, на высоких скоростях, благодаря чему, будет по достоинству оценена экстрималами и любителями опасных приключений.

Одно из основных преимуществ этого девайса является компактный и стильный дизайн корпуса, который максимально удобен в использовании и смотрится очень эффектно.

Формат записи Full HD обеспечит высочайшее качество видеозаписи, а во время эксплуатации iON ADVENTURE как автомобильного регистратора, этот показатель имеет первостепенное значение. Вы легко сможете восстановить историю произошедшего инцидента, определить его причины и установить истинного виновника.

Запись будет как качественной, так и информативной, потому что угол обзора объектива, составляющий 120 градусов, захватит обширную панораму с событиями, происходящими как перед транспортным средством, так и по обеим сторонам от него, вследствие чего, на отснятых видеоматериалах будут хорошо видны светофоры, дорожные знаки, регистрационные номера автомобилей, движущихся в соседнем ряду и многое другое.

Представленная модель оснащена приемником GPS, за счет которого, Вам будут доступны следующие данные: пройденный маршрут, скорость передвижения, например, на момент происшествия, точные координаты места расположения Вашего транспортного средства и так далее. Вся эта информация способствует максимально тщательному разбирательству и позволит установить все детали.

Благодаря встроенному микрофону осуществляется запись звука, вследствие чего, Вы легко докажите, например, факт вымогательства взятки сотрудником дорожной полиции.

Во время Вашего отсутствия за производство съемки будет отвечатьдатчик движения. При изменении картинки в кадре объектива, то есть при обнаружении движения, регистратор автоматически активизируется и запишет этот момент.

Мы не сомневаемся, что экшн камеру iON ADVENTURE ждет грандиозный успех на нашем рынке.

Экшен-камера iON ADVENTURE
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
11 190 руб.