Москва - 8 (495) 565-31-27
пн-пт: 10.00-20.00 сб: 10.00-17.00
Автоодеяласкидка 5% на экшн камерыустановкаmonster beatsДоставка slide-4

Видеорегистратор в зеркале заднего вида Blackvision Mirror DVR FHD

Нет в наличии
4 490 руб.

Описание

Blackvision Mirror DVR FHD - автомобильный видеорегистратор в корпусе, оформленным под форму зеркала заднего вида, который не препятствует обзору и не привлекает внимание посторонних глаз. Широкоугольная камера Full HD-качества запишет прекрасный результат происходящего не только в дневное, но и в ночное время суток.

Полное описание Видеорегистратора Blackvision Mirror DVR FHD

Каждый водитель согласится с тем, что текущая ситуация на российских дорогах не всегда оборачивается в его пользу. И это касается не только явных ДТП, но и неожиданной ямки на дороге, «душевной беседы» с остановившим автомобиль полицейским… Для подтверждения своей правоты в таких ситуациях водители и оснащают видеорегистратором свой автомобиль. Автомобильный видеорегистратор с невысоким качеством картинки подводит именно тогда, когда только на него и возлагалась последняя надежда о справедливости в этой жизни: не разглядеть номер на автомобиле виновника происшествия, неправильная дата записи, плохо слышно на видеозаписи происходящее, недостаточный обзор у объектива… Функциональная и качественная модель авторегистратора Blackvision Mirror DVR FHD исключает такие досадные огрехи.


Благодаря 5-ти мегапиксельной Full HD-камере с углом обзора в 162 градуса и широкоугольным объективом, во всех подробностях будут видны все обстоятельства возникшего ДТП или более мелкого спорного случая. Видео с таким высоким качеством записи, на котором даже в ночное время отчётливо наблюдаются номерные знаки окружающих автомобилей, только положительно повлияет на процесс разбирательства. А наличие в видеорегистраторе G-сенсора, автоматически блокирует перезапись видеофайлов не только в таких критических ситуациях, но и при попадании колеса в яму, при резком повороте.

Непосредственно записанное на видеорегистратор Blackvision Mirror DVR FHD можно сразу просмотреть на встроенном мониторе в 2.7 дюймов, а при помощи кнопок управления легко удалить ненужные видеозаписи или фотографии.

Для снятия напрямую записанной информации с автомобильного видеорегистратора производитель предлагает воспользоваться несколькими разъёмами: HDMI, стандартный AV или USB. Также, вынув MicroSD-карту, можно просто переместить весь отснятый материал в компьютер. Запись видео и фотографий выполняется на флэш-карту 32 Гб в самых распространённых форматах, поддерживаемых любым современным устройством.

 

 

Технические характеристики Видеорегистратора Blackvision Mirror DVR FHD

Матрица 5 мегапикселей CMOS FHD
Цвет Черный
Обьектив угол обзора 162° по диагонали, широкоугольный обьектив
Параметры видео Full HD 1080p, 720p, WVGA, QVGA
Формат видео H264/PAL/NTSC
Формат фото JPEG
Карты памяти поддержка карт MicroSD до 32гб, class 6
Языки Русский, Японский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Английский, Корейский
Дисплей 2.7" 4:3 SHARP HD LCD
Питание 5V 1A
USB функции чтение карт памяти, PC камера
G-sensor есть
Экстренное сохранение записи есть
Ночная съемка есть
Видео выходы AV-OUT, HDMI
Рабочая температура -5 - 65° С

Комплектация Видеорегистратора Blackvision Mirror DVR FHD

  • check Видеорегистратор Blackvision Mirror DVR FHD
  • check Гарантийный талон
  • check Зарядное устройство
  • check Инструкция

Фотогаллерея Blackvision Mirror DVR FHD

DVR FHD

DVR FHD

DVR FHD

DVR FHD

DVR FHD

Мнение нашего специалиста о Blackvision Mirror DVR FHD

Ночной режим высококачественного видео. Отсутствие дополнительных предметов на лобовом стекле, закрывающих водителю обзор во время движения. Находящийся в комплекте дисплей большого формата довершает перечень достоинств видеорегистратора Blackvision Mirror DVR FHD.

Необходимые товары для автомобильного видеорегистратора Blackvision Mirror DVR FHD

 

Карта памяти 4 Gb

Карта памяти 8 Gb

Карта памяти 16 Gb

 Карта памяти 32 Gb