Москва - 8 (495) 565-31-27
пн-пт: 10.00-20.00 сб: 10.00-17.00
Автоодеяласкидка 5% на экшн камерыустановкаmonster beatsДоставка slide-4

каталог

Получить скидку

«Волк в овечьей шкуре» Sho-Me 685

14.03.2012 21:12 Рейтинг: 3.8

«Волк в овечьей шкуре» Sho-Me 685


Перейти к содержанию раздела 

Уважаемые автомобилисты, Вас удивило название статьи, но увы, все это не спроста! Потому что мы хотим представить Вам суперсовременный радар-детектор SHO-ME 685. Почему именно эту модель? Ответ лежит на поверхности. На наш взгляд, именно в этой модели при очень оптимальной цене сконцентрированы качества, которыми должен быть наделен радар-детектор среднего ценового уровня.

Но непосредственно о радаре позже, а пока попытаемся разобраться во всем многообразии функционала радар-детекторов, при этом выдвинув на передний план наиболее важные качества, которые должен иметь в своем арсенале радар-детектор.

В наше время на рынке радар-детекторов представлено огромное количество моделей, и потребителю очень непросто разобраться в самых различных и часто не очень нужных функциях того или иного образца.

Итак, что является по-настоящему важным в радар-детекторе?

I. Первое и главное - он должен принимать все диапазоны измерений существующих радаров ДПС. Ибо, если радар-детектор не принимает хотя бы один из существующих диапазонов, например, лазерные с рабочей длиною волны ИК излучателя от 800 нм или ULTRA «К» с частотой от 24050 ГГЦ и т.п., то вывод напрашивается сам собой…

ΙI. Радар-детектор должен иметь оптимальную чувствительность, но при этом высокую избирательность, в противном случае возможны 2 варианта:

а) Радар-детектор досаждает постоянным срабатыванием;

б) Радар-детектор в основном молчит.

Соответственно и в 1 и во 2 случае, есть большая вероятность не «увидеть» вовремя радара ДПС.

ΙΙΙ. Радар-детектор должен быть функциональным. Проще говоря, манипулируя кнопками вашего радар-детектора, вы должны достигнуть комфортного понимания того, что он (радар-детектор) хочет вам сообщить.

IV. Радар-детектор должен быть информативным. И здесь речь идет, прежде всего, о том, какими способами радар-детектор информирует владельца о том, что он обнаруживает (например, если говорить о визуальном информировании, то это может быть набор из 1-3 светодиодов, 1-9 цифр, или просто слов, высвечивающихся на дисплее, если говорить о звуковом оповещении, то это могут быть звуковые сигналы, звуковые сигналы с возрастающей интенсивностью и, наконец, речевые сообщения, как правило, дублирующие звуковые сигналы).

А теперь непосредственно о модели SHO-ME 685.

Модель разработана на базе новейшего цифрового микропроцессора и нового программного обеспечения, что позволяет распознавать сигналы на расстоянии до 1,5 км (в режиме «Трасса») и выводить информацию на экран.

Радар-детектор SHO-ME 685 детектирует все современные короткоимпульсные радары в диапазонах К, UltraK, Ка в радиусе 360’, все устаревшие сигналы диапазона Х, а также все существующие лазерные радары, работающие от 800 нм в радиусе 360’. Обновленная функция «ImpulseFilterPlus» позволяет отсеять до 60 % ложных сигналов не только в режиме «Город», но и в режиме «Трасса»

 В модели SHO-ME 685 есть очень удобная функция полного отключения диапазона Х. Дело в том, что во всех современных радарах ДПС диапазон Х практически не используется, так как он чувствителен к вмешательству различных радарных устройств, работающих в том же диапазоне (например, выключение уличных фонарей, системы охранных сигнализаций, автоматическое открывание дверей и т.п.).

Используемая в радар-детекторах SHO-ME 685 мультиступенчатая градация звукового и визуального уровня обнаружения сигнала (STAYALERT) интуитивно очень понятна. На дисплее высвечивается конкретный диапазон радара ДПС (например, К), а по цифрам от 1 до 9 легко понять степень удаленности от источника излучения.

Если учесть, что SHO-ME 685 оснащен еще и такими приятными мелочами как: приглушение яркости свечения дисплея, автоматическое приглушение звука, память всех настроек, 3 режима «Город» + режим «Трасса», то можно сказать, что в этой модели сохранен оптимальный баланс цена/качество, что, в конечном счете, очень важно.

И, в заключении, хотим заметить, что наша фирма занимается продажей радар-детекторов более 15 лет. За этот период накоплен огромный опыт, и мы с удовольствием готовы им поделиться с покупателями. Мало того, мы можем для любого покупателя провести сравнительный тест, ведь наш девиз прост:«Максимум качества за разумные деньги».


Автор:  Владимир «Аларм Авто», г. Казань

Оценить материал:
очень плохо плохо так себе хорошо отлично
Комментарии посетителей:
Страница: -
Добавить комментарий:
Ваше имя:
Ваша эл. почта:
Сообщение:
получать новые комментарии на e-mail
не публиковать e-mail в комментариях
Секретный код:   Введите цифры на картинке