Москва - 8 (495) 565-31-27
пн-пт: 10.00-20.00 сб: 10.00-17.00
Автоодеяласкидка 5% на экшн камерыустановкаmonster beatsДоставка slide-4

Стерео-радио и MP3-плеер CusiCusic

Есть в наличии
599 руб.

Описание

CusiCusic - это радио и mp3-плеер, сделанный в виде баночки CocaCola или Pepsi. Данная новинка сочетает в себе современный mp3-плеер, поддерживающий формат mp3, а также радио с функцией ускоренного автосканера. CusiCusic Вы можете взять с собой в любое путешествие, на прогулку или просто слушать дома.

CusiCusic - это стерео-радио и mp3-плеер, сделанный в виде баночки CocaCola или Pepsi. Данная новинка сочетает в себе современный mp3-плеер, поддерживающий формат mp3, а также радио с функцией ускоренного автосканера. CusiCusic Вы можете взять с собой в любое путешествие, на прогулку или просто слушать дома.

MP3-плеер CusiCusic поддерживает карты памяти microSDHC до 32gb, имеет стандартный разъем для подключения наушников, а также порт USB для подключения к компьютеру. Зарядка радио-плеера происходит при подключении к компьютеру.

 

Технические характеристики mp3-плеера CusiCusic:


Выходная мощность - 5W

Поддержка карт памяти microSDHC до 32 Gb

Частотный диапазон: 180 Гц - 18 кГц

Высокий басс, высокое качество звука

Отношение сигнал / шум: больше 85dB

Питание от USB: 3.7-5V

Встроенный аккумуляторы: 5V

Инструкция

Чтобы просканировать и настроить в автоматическом режиме радио-каналы нажмите на кнопку "Play/Pause". Для того чтобы прослушать mp3, залейте музыку в корень flash-карты или в другую любую созданную папку. CusiCusic поддерживает многоуровневую систему папок. При вставленной flash-карте проигрываться будет музыка с неё. Для перехода в радио-режим просто выньте flash-карту.