Москва - 8 (495) 565-31-27
пн-пт: 10.00-20.00 сб: 10.00-17.00
Автоодеяласкидка 5% на экшн камерыустановкаmonster beatsДоставка slide-4

Автомобильный видеорегистратор DATAKAM G5

Есть в наличии
6 500 руб.

Описание

Этот гаджет вобрал все лучшее от своих предшественников и стал воплощением нескольких современных технических решений. Устройство имеет объектив от элитного регистратора DATAKAM G9, поэтому способен одинаково хорошо снимать при любом освещении в качестве FULL HD 1920*1080 Мп.

 

Полное описание:

 

Автомобильный видеорегистратор DATAKAM G5 поможет каждому автовладельцу, ведь такой регистратор обладает повышенным функционалом, что позволяет легко использовать его для того, чтобы фиксировать любые события, происходящие вокруг вас. Важен и большой угол обзора регистратора 120 градусов, и то, что он пишет в разрешении Full HD, которое на сегодняшний день считается самым лучшим и перспективным. Если вы выбираете такой регистратор, то это означает, что вам ничто не помешает снять всё именно так, как это было, и использовать запись с целью доказательства своей правоты.

У регистратора имеется экран, чтобы водитель мог сразу просматривать записи. Это очень принципиально, потому что такая возможность гарантирует, что вы сможете в экстренной ситуации сразу же представить доказательства того, что именно вы правы. А это позволяет избежать большого количества неприятных моментов и нравится большому количеству автомобилистов.

Чтобы вы могли записывать даже в ночное время, используется ночной режим, который даёт вам возможность даже при относительно низкой освещённости всё равно получить видео высокого качества. Такого качества, чтобы вы смогли бы рассмотреть не только очертания автомобилей, но также и их номера, и все лица, которые присутствуют на записи. Благодаря всему этому вам станет намного проще доказать, что вы не имели отношения к совершению того или иного правонарушения. И, следовательно, не должны за него отвечать.

Стоит обратить внимание также на то, что имеется и датчик удара. Он работает очень просто: если происходит авария, такой датчик срабатывает и немедленно прекращает перезапись. Благодаря этому вы можете быть уверены, что запись не пострадает и что вы сможете её просмотреть, если вам это понадобится. Автоматическое выключение перезаписи намного удобнее, чем такой вариант, когда водителю требуется самостоятельно нажимать на кнопку. Хотя бы потому, что кнопку можно попросту забыть нажать, но вот если вы применяете такой современный регистратор, то ваша запись точно не будет потеряна.

 

Технические характеристики:

 

 

 Надежный высокопроизводительный процессор А5L
 Светочувствительная матрица OV-2710
 Супер светосильный объектив 8 линз F-1,6
 2 слота для Micro-SD карт по 32 GB каждая 
 Широкий угол обзора 120° по горизонтали 160° по диагонали
 Датчик ударов и ускорений G-SENSOR (3D акселерометр)
 Встроенная звуковая карта
 Быстросъемное крепления на магните со сквозным питанием
 Cдвоенное автомобильное зарядное устройство 2.1 Ампер
 Специальное морозостойкое исполнение до -25 С°

 

 

Фотогалерея: