Москва - 8 (495) 565-31-27
пн-пт: 10.00-20.00 сб: 10.00-17.00
Автоодеяласкидка 5% на экшн камерыустановкаmonster beatsДоставка slide-4

Blackvue DR500GW-HD Wi-Fi White

Есть в наличии
11 990 руб.

Описание

Миниатюрные размеры получились благодаря тому, что девайс не имеет встроенного дисплея, но его отсутствие компенсируется встроенным модулем Wi-Fi, так что Вы всегда сможете посмотреть заснятую видеозапись на вашем смартфоне, планшетном компьютере, в общем, на всех устройствах, оснащенных таким же модулем.

Новинка 2013 !  

Blackvue Wi White - настоящий сюрприз для автолюбительниц !


 Компания BlackVue за всё время своего существования зарекомендовала себя как производитель самой  высококачественной продукции, поэтому нашла  признание у многих потребителей, владельцы автомобилей каждый раз ждут с нетерпением от неё новинок. И вот нашему вниманию представлена новинка-  автомобильный видеорегистратор Blackvue Wi White (DR500GW-HD Wi-Fi).
    В принципе - единственное отличие от Blackvue Wi ( DR500GW-HD Wi-Fi ) это более женственная палитра цвета - белое с розовым. Но за то какой приятный сюрприз для прекрасной половины человечества ! Необычный и весьма оригинальный дизайн корпуса будет смотреться в интерьере любого салона вашего автомобиля и привнесет в него новый стильный элемент, так как  он сделан в виде белого цилиндра с розовым хомутом держателя - элегантное сочетание для женщин водителей, которых становиться всё больше и больше, и мужской чёрно-серый стиль для них скучен.

    Миниатюрные размеры получились благодаря тому, что девайс не имеет встроенного дисплея, но его отсутствие компенсируется встроенным модулем Wi-Fi, так что Вы всегда сможете посмотреть заснятую видеозапись на вашем смартфоне, планшетном компьютере, в общем, на всех устройствах, оснащенных таким же модулем. Это делает его очень удобным в эксплуатации.


    Так же, видеорегистратор  BlackVue Wi White (DR500GW-HD Wi-Fi) снимает видео в формате Full HD, это обеспечивает высококачественную видео картинку  разрешением 1920*1080 пикселей. На которой  будет очень легко и просто разобраться в деталях любого происшествия, так как все объекты будут очень детализированы, иметь контрастные очертания и возможность увеличения.
    Угол захвата 120 градусов даёт возможность зафиксировать панорамный вид, как впереди транспортного средства, так и частично по сторонам, то есть 100 процентное попадание в кадр таких значимых объектов как светофор, дорожные  знаки, полицейские на обочине и ещё многие необходимые детали.
BlackVue DR500GW-HD Wi-Fi
     Наличие встроенного чипа GPS имеет важное значение для любого происшествия , так как данные с него помогут внести ясность в ход разбирательства. Скорость движения автомобиля, его маршрут и точные координаты помогут внести существенные коррективы и смогут повлиять на итог дела. Вся эта важная информация будет доступна на картах сайта GOOGLE .
      Циклический режим записи видео подразумевает непрерывную видеосъемку - запись будет реализовываться отдельными файлами, что очень удобно и при просмотре. После заполнения  карты памяти все старые файлы видео записей будут автоматически удаляться , высвобождая место под съемку новых роликов.
      Благодаря встроенному G - сенсору , записи всех критических ситуаций, на которые среагировал датчик, будут записаны в отдельную папку на карте памяти регистратора BlackVue  Wi White (DR500GW-HD Wi-Fi) , что сохранит их от стирания.

Эволюция видеорегистраторов BlackVue


Данную модель видеорегистратора можно с лёгкостью использовать как обычный цифровой фотоаппарат или видеокамеру, как во время путешествий, так и просто когда это понадобится , а под руками не оказалось вашего фотоаппарата или камеры . Это, безусловно, добавляет ей плюсов и делает применение BlackVue  Wi White (DR500GW-HD Wi-Fi)  более универсальным.
     Разумеется, все достоинства этого  видеорегистратора  сложно перечислить, их лучше открыть для себя купив его , ведь его приобретение принесет Вам исключительно положительные эмоции и защиту от различных внештатных ситуациях на дорогах.

официальная гарантия! Ростест!

Технические характеристики

Страна изготовителя:                               Южная Корея;
Производитель:                                        BlackVue;
Модель:                                                   BlackVue  Wi White (DR500GW-HD Wi-Fi)
Запись видео:                                          Full HD;
Разрешение видео:                                  1920*1080 при 30 кадрах в секунду;
Модули:                                                   GPS; WI-FI
Режим записи:                                          циклический;
Угол захвата:                                           120°
Видеокодек:                                            H264;
Питание:                                                  от бортовой сети автомобиля;

Комплектация

Видеорегистратор.

Кронштейн.

Провод питания.

Карта памяти microSD.

Инструкция по эксплуатации BlackVue  Wi White (DR500GW-HD Wi-Fi).

Фирменная упаковка.

Фотографии и видео

 

 

Blackvue DR500GW-HD Wi-Fi White

Blackvue DR500GW-HD Wi-Fi White

 

Blackvue DR500GW-HD Wi-Fi White


ДЕНЬ

Не забудьте поставить максимальное качество изображения в настройках видео

ВЕЧЕР

Не забудьте поставить максимальное качество изображения в настройках видео

НОЧЬ

Не забудьте поставить максимальное качество изображения в настройках видео