(495) 565-31-27
пн-пт 10.00 20.00 сб 11.00 17.00
воскресенье выходной
slide-4 slide-7

каталог

Распродажа
Видеорегистраторы
Автомобильные видеорегистраторы
Advocam
Akenori
BlackEye
Blackvision
Blackvue
Bliss
Blacksys
Cansonic
Conqueror
Dod
DVR
Fuho
FINEVu
DataKam
Каркам
Видеосвидетель
Neoline
RecordEye
teXet
Smart-BB
Arena
Visiondrive
QStar
Shturmann
ProCam
Urive
Subini
Papago
Highscreen
VicoVation
Omnikine
Street Storm
Vacron
Vugera
Vigo
Спортивные видеорегистраторы
Аксессуары для видеорегистраторов
Автомобильные GPS навигаторы
Мотоэлектроника
Радар-детекторы
Планшетные компьютеры
Электронные книги
Бортовые маршрутные компьютеры
Ходовые огни
Подсветка дверей с логотипом
Карты памяти
Аксессуары
Камеры
Комбинации приборов
Ангельские глазки
Диагностические сканер-тестеры
Проекторы на лобовое стекло
Системы контроля температуры и давления в шинах
Ксенон
Парковочные радары/Парктроники
Разное
Электронные сигареты
Рамка-шторка
Анти-сон
Устройства громкой связи
Автомобильные держатели для iPhone
Автосигнализации
Тонирующие шторки
explaygps
Получить скидку

DATAKAM G8-PRO Ver.2

Нет в наличии
9 900 руб.

Описание

DataKam G8-PRO автомобильный видео регистратор произведен из качественных комплектующих и с массой функций, которые вам пригодятся. Запись производится в лучшем на сегодня формате.

Описание автомобильного видеорегистратора DataKam G8-PRO

Представляем вниманию автомобилистов модель DataKam G8-PRO для фиксации доржной обстановки. Представленный регистратор способен максимально четко выполнить такую задачу. Тем более, что он создан специально для использовании под Россию и является представителем линейки устройств премиум-класса. Аппарат выполнен в удобном форм факторе с поворотной видеокамерой и откидным жидкокристаллическим дисплеем. Комфортность использования такого дизайна давно уже подтвердилась благодаря отзывам пользователей, которые вполне довольны таким исполнением. Двигаетесь, направьте камеру прямо по курсу, остановил полицейский одним движением повернули камеру и он в кадре, и даже если потребуется записать салон, то сделать это так же просто одним движением руки.

Модели разработанные для России заключены в морозостойкий корпус, поэтому автомобильный видеорегистратор DATAKAM G8-PRO не придется раз за разом снимать на ночь. При низкой температуре, ранним утром устройство без проблем включится и начнет производить видеозапись. В общем компания DATAKAM technology гарантирует постоянное стабильное функционирование регистратора при любой температуре до -25°С. Модель G8-PRO оснащена специальной выносной антенной GPS-приемика, с колоссальным усилением в 5 Dbi и неповторимо скоростным поиском спутников. Через интернет, а также за счет программного обеспечения вы можете смотреть свои маршруты передвижения выстроенные на картах GoogleMaps, а кроме того доступна будет информация про скорость и расстояния и другие интересные параметры.

Модель снабжена довольно чувствительным датчиком ударов. G-sensor нужная функция для регистратора, ведь благодаря ей автоматически сохраняются важные видеозаписи при любой малейшей аварии или серьезном ДТП. При этом на текущий видеофайл во время срабатывания G- сенсора будет установлена метка "только чтение". В комплекте поставки вы найдете интернет-камеру высокого разрешения, это модель от DataKam. После того как вы ее подключите к ПК при помощи кабеля USB она сможет работать в режиме web-камеры для приложениях Skype, Youtube и прочих. Установить авторегистратор довольно просто. Сможете сами, без помощи специалиста. Подключается питание через прикуриватель и регистратор автоматически будет начинать запись сразу после подачи питания.

Есть функция которая обеспечивает все ролики наложением даты и времени для надлежащего видео для передачи в суд. Записывает устройство в режиме FULL-HD с кодеком H. 264. Хотелось бы отметить что качество видео не только в представленной модели, но и в во всей линейке особое. Благодаря высокочувствительной матрица от популярного производителя под названием "MICRON" ("APTINA") способствует максимальной чувствительности в любое время суток. Чтобы вам было более понятно, то камеры "APTINA" используют даже "APPLE" при создании распространенных IPHONE и IPAD. Из этого можно сделать соответствующие выводы: что производитель использует лишь качественные составные и при этом не экономит. Ночная съемка всегда имеет огромное значение. Бывает и такое, что авторегистратор хорош, но съемка в темноте значительно "хромает". В данной линейке G8 применялись светосильные качественные объективы STAR OPTICS из лучших оптических стекол. Дисплей встроенный в регистратор обладает большими размерами при реальном разрешение 600 Х 450 пикселей, это даст возможность пользователю детально разобраться в изображении при просмотре, то есть не будет размытости, пикселизации или других эффектов.

Характеристики автомобильного видеорегистратора DataKam G8-PRO

 
  • Количество камер:1
  • Качество записи:1920х1080
  • Страна производитель:Тайвань
  • Гарантия:1 год
  • Матрица:5 Mpx
  • Процессор:Ambarella
  • Наличее дисплея:Да
  • Цвет::Черный
  • Угол обзора:120°
  • Дисплей:2.5”
  • Температура эксплуатации::- 30 + 60С°
  • Допустимая влажность:-10% -80%
  • Встроенная подсветка:Есть
  • Питание регистратора:12-24В
  • Батарея регистратора:Nokia BL-5C
  • GPS логгер:Есть
  • Память:До 32 GB
  • Габариты:Есть
  • Вес:Есть
  • Выход HDMI:Есть
  • Датчик:На движение
  • Аккумулятор: Съемный
  • Конструкция:с камерой

Комплектация автомобильного видеорегистратора DataKam G8-PRO

    - DataKam G8-PRO
    - Автомобильное крепление
    - USB кабель
    - Автомобильное ЗУ
    - Руководство пользователя
    - Гарантийный талон

Видеообзор автомобильного видеорегистратора DataKam G8-PRO

Пример

Фотографии автомобильного видеорегистратора DataKam G8-PRO

Необходимые товары для автомобильного видеорегистратора DataKam G8-PRO

 

Карта памяти 4 Gb

 

 

Карта памяти 8 Gb

 

 

Карта памяти 16 Gb

 

 

 Карта памяти 32 Gb